Замок на ролету, ролетный замок крестовой ключ, замки для ролет, ригельный замок на ролету, замок для защитной ролеты в Киеве, замки для защитных ролет.

16-04-2024

Замок на ролету, ролетный замок крестовой ключ, замки для ролет, ригельный замок на ролету, замок для защитной ролеты в Киеве, замки для защитных ролет.
Ригельный замок для ролет – это удобная конструкция, надежно защищающая помещения от незваных гостей. Такие замки созданы специально для ролет, они идеально подходят к ним, вписываются в дизайн, не портят внешнего вида, выглядят аккуратно. Данный тип замка абсолютно исключает возможность взлома, для того, чтобы открыть его без ключа практически нереально – нужно будет снимать всю конструкцию.
Ролеты движутся вертикально. Замок помогает заблокировать движение, предотвратив самопроизвольное поднятие ставен. Как правило, замки устанавливают в нижней части конструкции. Они надежны, просты в эксплуатации и долговечны.
Мы рады представить Вашему вниманию ригельные замки для ролет, которые купить Вы можете у нас.
044-228-62-66, 063-590-51-71

Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

перегородки офисные киев, ремонт перегородок киев
перегородки офисные киев, ремо…

Офисные, цельно стеклянные, сантехнические перегородки, торг…

Карниз Evrika-T на дистанційному управлінні. Штори.
Карниз Evrika-T на дистанційно…

Системи автоматичного дистанційного керування щільно увійшли…

Замок на ролету, ролетный замок крестовой ключ, замки для ролет, ригельный замок на ролету, замок для защитной ролеты в Киеве, замки для защитных ролет.. Киев. 16-04-2024