Фурнітура для вікон та дверей зі знаком якості

Недорогой ремонт окон в Одессе

16-05-2024

Недорогой ремонт окон в Одессе
Быстро, качественно и недорого производим ремонт и регулировку любых окон, дверей и ролет.
Гарантия от 1 года. Выезд и диагностика бесплатно.
Работаем во всех районах города и в пригороде без выходных с 7 до 22.

Предоставляем профессиональную телефонную консультацию о возможных причинах неисправности конструкций и рекомендации о действиях в таких случаях.

Гарантированно устраняем продувание, провисание створок, "запотевание" стеклопакетов, потерю шумоизоляционных свойств и любые неисправности конструкций.
Производим замену ручек, уплотнительной резины, петель, фурнитуры, ролетных тросов, замков, ламелей, направляющих и любых частей ролет
чистку и смазку механизмов, фурнитуры и уплотнительной резины
мойку окон и фасадов.
Устанавливаем фиксаторы проветривания, ручки с ключом, защелки "курильщика", антимоскитные сетки на окна и двери, противовзломные приспособления, доводчики, усиленные петли для окон, балконных и входных дверей.
Восстанавливаем любые откосы, герметичность соединений и швов.
Помимо устранения неисправностей, усовершенствуем и улучшаем функциональность исправных конструкций.

Отсутствие наценки на себестоимость материалов, огромный опыт успешной деятельности и индивидуальный подход в ценообразовании – гарантия быстрого решения любых задач, безупречного качества и выгодных цен, которые Вы с легким сердцем можете рекомендовать друзьям и близким!

Обращайтесь к профессионалам!

Контакты:

Комментарии

Олег 13-11-2021

мошенник. как только уточнил по стоимости ремонта, начал вести себя неадекватно и бросил трубку

Ответить

Светлана 24-01-2018

не советую. почему? можете сами обратиться и проверить

Ответить

Андрей 22-06-2017

К сожалению искал мастера с мобильного и не увидел этих комментариев. Могу заверить, что это не мошенники, это неудачники. Мастер опоздал на 1,5 часа. Диспетчер закатил истерику. Настоящий м...к!!!

Ответить

Таня 15-12-2016

Это пипец - врун и ничего не докажешь. по телефону одно, а по итогу другое. Костя, побойтесь Бога!!!!

Ответить

Ольга 23-11-2016

Мошенники!

Ответить

Наеалия Васильевна 14-05-2016

Мастер 0663620099 прислал рабочего и он поставил москитную сетку и держатели для другой сетки. Мои опасения о том что 720 гривен пропали оказались ложными. Ура!!! Очевидно сайту все же стоит верить.

Ответить

Наталия 11-05-2016

Репутация сайта стоит 720грн. или как испортить репутацию сайта за 720 грн. Мошенники взяли деньги и ничего не сделали. Ставлю одну звезду за развод с москитной сеткой.

Ответить

Наталия 11-05-2016

Не верьте этому сайту. Обманщики. Деньги просят вперед и пропадают. Сообщу на все форумы.

Ответить

Наталия Васильевна 11-05-2016

Аналогичная ситуация, жаль, что не прочла этот отзыв, опять "школа" , опять предоплата и концы в воду. Народ, не заказывайте у них ничего.

Ответить

Александр 26-06-2015

Хочу написать о том как я заказывал услуги по ремонту окон у этой организации. Никогда ни где не писал негативных отзывов. Опишу просто произошедшую со мной ситуацию. Может этот отзыв поможет данной фирме лучше работать и предостережет остальных клиентов.

2 июня 2015 года обратился в эту организацию, так нужен был быстрый ремонт окна. Получил от них оперативную рекции, квалифицированную консультацию, быстрый выезд на обьект. Выехали, посмотрели, определили неисправность и взяли предоплату 460 грн. из 660 грн. (Мы тут сами виноваты, что не взяли ни каких документов и поверили на слово.) Пообещали уже на следующий день отремонтировать окно путем замены фурнитуры.

С этого все и началось...
Сначала долго не могли привезти фурнитуру..., и все откладывали на завтра и передоговаривались..где-то недели полторы..

Потом у них был очень важный обьект "школа" с которого они не могли отлучится на час к нам..

Это сопровождалось постоянными обещаниями и "завтраками", пере вождению стрелок и вины на монтажников, забыванием, занятостью, обещанием вернуть деньги и т.д. и т.п.

В некоторые дни мы созванивались по 4-5 раз, и вот вот они должны были к нам приехать и вот вот вернуть деньги на карточку.

Эта вся ситуация очень выматывала морально, я старался и вежливо и по-хорошему просить и ругаться(я практически ни с кем не ругаюсь). В итоге терпение было на исходе по прошествии трех с половиной недель. И я позвонил и сказал, что если завтра вы не установите мне фурнитуру или не вернете деньги, я напишу отзывы в интернете и подам заявления в милицию и в налоговую.

На следующий день мне никто не перезванивал. Поэтому пишу этот отзыв как и обещал. На выходных еду на море.
Поэтому Константин, если за эту неделе ничего не сделаете, я продолжу делать то что обещал.

Ответить

Аналогичная история

Ответить

Берегитесь это сайт мошенников

Ответить

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Ремонт металлопластиковых окон дверей Южный Одесской области.
Ремонт металлопластиковых окон…

Ремонт и диагностика металлопластиковых окон, дверей, чистка…

Ремонт и регулировка окон, дверей и роллет в Днепропетровске.
Ремонт и регулировка окон, две…

Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и с…

Ремонт окон, дверей, роллет и жалюзи в Днепропетровске.
Ремонт окон, дверей, роллет и…

Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и с…

Ремонт окон и дверей, защитных роллет и жалюзей в Днепропетровском регионе.
Ремонт окон и дверей, защитных…

Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и с…

Ремонт окон в Днепропетровске.
Ремонт окон в Днепропетровске.

Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и с…

Недорогой ремонт окон в Одессе. Одесса. 16-05-2024