Жалюзи, рулонные шторы

06-02-2012

Рулонные шторы - это практичный и оригинальный способ оформления окна! Рулонные шторы объединяют в себе практичность жалюзи и уютную домашнюю эстетику штор. Широкий выбор ткани, как по фактуре так и по светопропускающим , светопоглощающим и светоотражающим характеристикам, позволяет легко регулировать световой поток в помещении.Рулонные шторы можно использовать и как самостоятельный декор окна, и в сочетании с гардинами, которые будут защищены от выгорания. Также рулонные шторы - это незаменимая защита от выгорания для комнатных растений, особенно в летний период.
Рулонные шторы можно использовать не только на окнах (обычных и металлопластиковых), а также в нишах и проемах, как интересное дизайнерское решение.Уникальное предложение - печать изображений на рулонных шторах! С нашей помощью Вы сможете создать совершенно уникальную деталь интерьера! (Возможность фотопечати на ткани любой сложности - от логотипа до фотографии)

Классические горизонтальные жалюзи - лучшее сочетание надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримыми преимуществами для установки жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера.Горизонтальные алюминиевые жалюзи не впитывают жир и запах, не требуют сложного ухода и занимают минимум пространства, а главное, значительно превосходят все остальные по степени отражения солнечных лучей.

Вертикальные жалюзи — наиболее интересное решение для создания неповторимого интерьера благодаря высокому качеству материалов и богатой палитре цветов. Многофункциональный механизм управления позволяет эффективно регулировать световой поток, создавая в помещении неповторимый эффект мягкого рассеянного света.

Контакты:

  • Автор: Петр

  • Телефон: 625368

  • Раздел: Жалюзи

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Шторы-плиссе. Красиво и удобно, стильно и эффектно.
Шторы-плиссе. Красиво и удобно…

Салон Вiкна принимает заказы на индивидуальное изготовление…

Ремонт ролет. ремонт окон, ролет
Ремонт ролет. ремонт окон, рол…

Ролеты – это очень надежная и прочная конструкция. Но, как и…

Защитные роллеты. Изготовление,установка,гарантия!Быстро, качественно,недорого
Защитные роллеты. Изготовление…

Изготовление защитных роллет , роллетных решёток любых конфи…

Защитные роллеты в Харькове Быстро
Защитные роллеты в Харькове Бы…

Частное предприятие производитель предлагает современные…

Продажа маркиз
Продажа маркиз

Профессионально предоставляем все виды услуг в области, Изго…

Жалюзи, рулонные шторы. Запорожье. 06-02-2012