ООО "Хай Поинт" приглашает посетить выставку "Лесдревмаш"

12-06-2013

Компания High Point имеет честь пригласить наших клиентов и партнеров, а также всех специалистов деревообрабатывающей и мебельной отраслей посетить наш стенд на выставке «ЛЕСДРЕВМАШ-2010», которая будет проходить в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 27 сентября по 1 октября 2010 г.

Приглашаем посетить стенд компании High Point, который будет располагаться в выставочном павильоне № 2 в зале № 1. Стенд № 21 Е 50.

На выставке будут представлены обновленные модели отлично зарекомендовавших себя на Российском рынке форматно-раскроечных станков High Point и другое популярное и востребованное оборудование нашей компании для предприятий малого и среднего бизнеса. Во время работы выставки будет проводиться демонстрация оборудования в работе.

Особое внимание будет уделено представлению новой рестайлинговой модели форматно-раскроечного станка серии STANDART - SS 3000. Обновленный станок снабжен утяжеленной станиной, усовершенствованной системой отвода стружки, ширина реза по параллельному упору увеличена до 1300 мм. Все изменения в станке произведены в базовой комплектации, без увеличения его стоимости.

На выставке будет подробно представлен новый форматно-раскроечный станок HIGH POINT серии PREMIUM – SL 3200 DIGIT. Это производительный станок высокого технического уровня с широкими функциональными возможностями. Станок программируем по трем осям, снабжен мощным двигателем (7,5 кВт), сверхпрочной кареткой на роликовых направляющих и моторизованным программируемым управлением подъемом, наклоном и регулировкой основной и подрезной пилы и бокового упора. Станок предназначен для использования в условиях крупного индустриального производства.

Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Тефлон для сварки ПВХ-профиля
Тефлон для сварки ПВХ-профиля

Высококачественный тефлон. Благодаря способности плёнки выд…

Насадки для экструдера 24мм. и 32мм. С/п 32мм. задувается за один проход.
Насадки для экструдера 24мм. и…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм. С/п 32мм. за…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм.
Насадки для задувки стеклопаке…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм. С/п 32мм. за…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм.
Насадки для задувки стеклопаке…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм. С/п 32мм. за…

Стеклопакетная линия Lisec 2000 X 3500 с роботом герметизации
Стеклопакетная линия Lisec 200…

Стеклопакетная линия Lisec 2000 X 3500 направление с право н…

ООО "Хай Поинт" приглашает посетить выставку "Лесдревмаш". Москва. 12-06-2013