Новинки от фирмы LEADERMAC

26-06-2013

Оснащение специальным устройством последнего (по направлению подачи) верхнего шпинделя четырехстороннего станка фирмы LEADERMAC позволяет получить новое качество деталей – структурированную поверхность.
В последнее время повышенным спросом пользуются изделия из древесины, прошедшие специальную обработку, которая в России известна как структурирование поверхности, браширование , специальное шлифование или искусственное старение. В процессе этой обработки на поверхности детали частично удаляется мягкая (ранняя) древесина годичных слоев, и в результате получается поверхность с ярко выраженной структурой. Для этой цели применяются ручной электроинструмент или специальные станки.
Фирма LEADERMAC предлагает новое решение. Специалистами фирмы разработано приспособление, с помощью которого инструмент для браширования устанавливается на один из последних горизонтальных шпинделей четырехстороннего станка. В результате этот вид обработки выполняется одновременно с профилированием заготовки, и на выходе станка мы получаем деталь с более высокими потребительскими свойствами. При этом скорость подачи станка составляет до 36 м/мин.

Область применения этой новинки достаточно широка: доски заборов, акустические панели, доски для настила террас и открытых площадок (против скольжения), материалы для наружной отделки домов, багет, элементы мебели и другие декоративные погонажные изделия.
Устройство, предложенное специалистами фирмы LEADERMAC, позволяет регулировать положение инструмента не только по вертикали, но и вдоль оси вращения. Эти перемещения выполняются с помощью сервомотора. Управление перемещением может выполняться как с помощью ПЛК, так и вручную.
Новое предложение позволяет повысить гибкость производства, расширить возможности вашего четырехстороннего станка, избавить вас от необходимости приобретения дополнительного оборудования и получить новую востребованную на рынке продукцию с минимальными затратами.

Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Тефлон для сварки ПВХ-профиля
Тефлон для сварки ПВХ-профиля

Высококачественный тефлон. Благодаря способности плёнки выд…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм.
Насадки для задувки стеклопаке…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм. С/п 32мм. за…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм.
Насадки для задувки стеклопаке…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм. С/п 32мм. за…

Насадки для экструдера 24мм. и 32мм. С/п 32мм. задувается за один проход.
Насадки для экструдера 24мм. и…

Насадки для задувки стеклопакетов 24мм. и 32мм. С/п 32мм. за…

Стеклопакетная линия Lisec 1600 Х 2500 с газ прессом
Стеклопакетная линия Lisec 160…

Состав: 1. Вход в моечную машину, RTV-15/16, 2. Мойка low-e…

Новинки от фирмы LEADERMAC. Москва. 26-06-2013