Доставка окон от ТМ Компания Знак качества

12-06-2013

Доставка окон Schuco Rehau Kbe Aluplast Veka Wds Salamander Artec Gealan Deceuninck Internova Kommerling TROCAL Winbau Venta Rheinplast LGC Next TRIO Galaxy Framex ALMplast Brugmann OpenTeck Wintech Decco от ТМ Компании Знак качества.

Транспортировка окон ПВХ отличается от других видов транспортировки, хоть само изделие и надежно, но оно включает в себя хрупкий элемент - стекло. Кроме этого необходимо приложить усилия для сохранения внешнего вида изделий. В противном случае процесс установки пластиковых окон может не состояться. Обычные грузовые автомобили не подойдут. Оптимальным решением будет бортовой автомобиль оборудованный платформой для транспортировки светопрозрачных конструкций (так называемой оконной пирамидой). Такая грузовая машина специально оборудована надежной системой ременного креплениядля удержания конструкций во время транспортировки. Автомобиль позволяет без риска перевозить хрупкий груз, ведь конструкция полностью исключает возможность деформации окон в процессе транспортировки. Снять пирамиду с кузова автомобиля легко, достаточно лишь отстегнуть крепления.
Водители производят транспортировку груза к месту, где будет производиться установка пластиковых окон только после того, как убедятся в их надежном закреплении, защите всех элементы от повреждений вследствие соскальзывания и перекоса, придания всем элементам устойчивого и надежного расположения, защитив стеклопакеты от грязи и механических повреждений. Изделия перевозятся в вертикальном положении.
Мы вовремя доставим Ваш заказ к Вам домой и позаботимся о том, чтобы Вы получили его целым и невредимым. С нами Вы поймете, что установка пластиковых окон быстрый и приятный процесс. Мы располагаем собственным парком автомашин, специально оборудованных для перевозки пластиковых окон. Транспортировка окон ПВХ, а также их разгрузка и доставка непосредственно до Вашей квартиры осуществляются под непрерывным контролем наших специалистов. Предварительно мы оговариваем удобное для Вас время доставки.

Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Керамические батареи Гибрид 375 Вт наложенным платежом, оплата после получения керамических панелей
Керамические батареи Гибрид 37…

Керамические инфракрасные обогреватели Гибрид (Hybrid) пред…

Дерев'яні сучасні євровікна зі склопакетами
Дерев'яні сучасні євровікна зі…

Вікна із соснового, дубового чи комбінованого брусу товщиною…

Деревянные евроокна от производителя ( материал профиля сосна, дуб)
Деревянные евроокна от произво…

Скидки на деревянные евроокна. Только сейчас можно получить…

Вам нужен подоконник? Звоните в Салон ВІКНА!.
Вам нужен подоконник? Звоните…

Салон Вiкна предлагает возможность оформить заказ на подокон…

Краща ціна на Алюмінієві конструкції ▹ вікна ▹ двері ▹ офісні перегородки ▹ виготовлення, якісний монтаж від виробника Фабрика вікон АНКО
Краща ціна на Алюмінієві конст…

Фабрика якісних вікон АНКО проводить роботи з виготовлення /…

Доставка окон от ТМ Компания Знак качества. Луганск. 12-06-2013