Новые поступления

27-02-2012

Одно из важнейших условий долговечности ленточных пил, используемых в лесопильных установках – оптимальное усилие натяжения полотна. Существует несколько способов его контроля, и один из них – использование тензометра. Этот способ, пожалуй, самый надежный. Если вспомнить закон Гука, который утверждает, что между растягивающими напряжениями и упругой деформацией образца существует строгая линейная зависимость (разумеется, имеются в виду малые деформации), то средства измерения, основанные на этом законе, дают наиболее достоверный результат.
Тензометр Simonds Digital Tension Gauge один из лучших магнитных тензометров в мире. Он предельно прост в эксплуатации и обладает высокой чувствительностью и разрешающей способностью. Погрешность измерений этого датчика составляет не более 0,01 мм, что, безусловно, обеспечивает возможность установки оптимального значения натяжения пилы, с точки зрения ее долговечности и качества распиловки.
На наш склад поступила новая партия таких тензометров. Для тех, кто понимает, что экономия на средствах контроля приводит к неоправданным и существенно большим затратам, в результате преждевременного выхода из строя ленточных пил, это удача! Поторопитесь и не сомневайтесь, потраченные деньги вернутся к вам в виде экономии на приобретении новых пил и снижения брака при распиловке.

Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Керамические батареи Гибрид 375 Вт наложенным платежом, оплата после получения керамических панелей
Керамические батареи Гибрид 37…

Керамические инфракрасные обогреватели Гибрид (Hybrid) пред…

Дерев'яні сучасні євровікна зі склопакетами
Дерев'яні сучасні євровікна зі…

Вікна із соснового, дубового чи комбінованого брусу товщиною…

Деревянные евроокна от производителя ( материал профиля сосна, дуб)
Деревянные евроокна от произво…

Скидки на деревянные евроокна. Только сейчас можно получить…

Вам нужен подоконник? Звоните в Салон ВІКНА!.
Вам нужен подоконник? Звоните…

Салон Вiкна предлагает возможность оформить заказ на подокон…

Краща ціна на Алюмінієві конструкції ▹ вікна ▹ двері ▹ офісні перегородки ▹ виготовлення, якісний монтаж від виробника Фабрика вікон АНКО
Краща ціна на Алюмінієві конст…

Фабрика якісних вікон АНКО проводить роботи з виготовлення /…

Новые поступления. Москва. 27-02-2012