ОАО «Спецфундаментстрой» - полный вперед!

28-08-2012

В соответствии с проектом, разработанным специалистами ГК «Глобал Эдж» на предприятии ОАО «Спецфундаментстрой» в июне текущего года запущено новое современное производство, обеспечивающее выпуск столярно-строительных изделий и комплектов деревянных домов из клееного бруса. Группа компаний «Глобал Эдж» осуществило проект в сотрудничестве с ЗАО «Сбербанк Лизинг».
На сегодняшний день производство вышло на проектную мощность по основной продукции (клееному брусу), которая составляет 800-1000 м3 в месяц. Предприятие освоило выпуск широкого ассортимента продукции от высококачественных погонажных изделий до готовых комплектов домов и изделий «малых архитектурных форм»: беседок, бань, различных хозяйственных построек. Возможности оборудования обеспечивают высокую гибкость производства, позволяющую максимально полно удовлетворить любые запросы заказчиков.
В состав поставленного и смонтированного оборудования вошли: сушильный комплекс (3 камеры) ICD 120GE общим объемом загрузки 146 м3 с системой автоматического управления режимами сушки, энергетическая установка, работающая на отходах деревообработки мощностью 2,4 МВт тепловой энергии, оборудование для производства клееного бруса и погонажных изделий, оборудование для изготовления элементов конструкции деревянных домов, включая все необходимое вспомогательное и околостаночное оборудование и инструмент, а также оборудование инструментального участка с возможностью изготовления профильных ножей.
Комплексный подход к подбору и поставкам оборудования позволил в кратчайшие сроки завершить монтажные и пуско-наладочные работы и запустить высокоэффективное производство.

Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Керамические батареи Гибрид 375 Вт наложенным платежом, оплата после получения керамических панелей
Керамические батареи Гибрид 37…

Керамические инфракрасные обогреватели Гибрид (Hybrid) пред…

Дерев'яні сучасні євровікна зі склопакетами
Дерев'яні сучасні євровікна зі…

Вікна із соснового, дубового чи комбінованого брусу товщиною…

Деревянные евроокна от производителя ( материал профиля сосна, дуб)
Деревянные евроокна от произво…

Скидки на деревянные евроокна. Только сейчас можно получить…

Вам нужен подоконник? Звоните в Салон ВІКНА!.
Вам нужен подоконник? Звоните…

Салон Вiкна предлагает возможность оформить заказ на подокон…

Краща ціна на Алюмінієві конструкції ▹ вікна ▹ двері ▹ офісні перегородки ▹ виготовлення, якісний монтаж від виробника Фабрика вікон АНКО
Краща ціна на Алюмінієві конст…

Фабрика якісних вікон АНКО проводить роботи з виготовлення /…

ОАО «Спецфундаментстрой» - полный вперед!. Москва. 28-08-2012