Утепление лоджий ппу,утепление балконов методом напыления пенополиуретана. Утепление потолка лоджии,

30-11-2012

После нанесения бесшовной пенополиуретановой теплоизоляции на стены, потолок и пол лоджии (балкона) Вы получаете в свое распоряжение, комфортное, и безумно теплое помещение, избавленное от сырости, запахов, конденсата, шума, и конечно же холода. Так же можно утеплить стены лоджии или балкона с наружной стороны, при этом Вам придется покрасить или оштукатурить напыляемую теплоизоляцию (ппу). Пенополиуретан неустойчив к ультрафиолетовым лучам, но при этом, ни как не теряет своих теплоизоляционных свойств. Если вы не знаете, как и чем утеплить лоджию или балкон, как устранить появившийся мостик холода, а также избавиться от конденсата, обращайтесь в компанию и наши специалисты будут рады Вам помочь. Какими преимуществами обладает утепление пенополиуретаном лоджии:
• Гидро-, звуко-, паро- и теплоизоляция лоджии и дома достигается благодаря только применению пенополиуретана, и совершенно не требуют использования дополнительных конструкция и материалов.
• За счет высоких теплоизоляционных качеств материала (толщина ППУ может варьироваться от 40 до 60 мм), значительно экономится место.
• Пенополиуретан обладает высокой адгезией ко всем материалам, которые используются в строительстве (бетон, сталь, кирпич, а также любые отделочные материалы), и абсолютно не требует какой-то специальной подготовки поверхности. Достаточно очистить от грязи обрабатываемую поверхность.
• Метод напыления пенополиуретана или заливки дает возможность получить совершенно однородный бесшовный слой теплоизоляции на совершенно любой поверхности. При этом будет отсутствовать мостик холода, разные стыки и щели, также не будет собираться конденсат.

Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Деревянные евроокна от производителя ( материал профиля сосна, дуб)
Деревянные евроокна от произво…

Скидки на деревянные евроокна. Только сейчас можно получить…

Дерев'яні сучасні євровікна зі склопакетами
Дерев'яні сучасні євровікна зі…

Вікна із соснового, дубового чи комбінованого брусу товщиною…

Двери гармошка, перегородки гармошка
Двери гармошка, перегородки га…

Складывающиеся двери из алюминиевого профиля – двери «гармош…

Керамические батареи Гибрид 375 Вт наложенным платежом, оплата после получения керамических панелей
Керамические батареи Гибрид 37…

Керамические инфракрасные обогреватели Гибрид (Hybrid) пред…

Вам нужен подоконник? Звоните в Салон ВІКНА!.
Вам нужен подоконник? Звоните…

Салон Вiкна предлагает возможность оформить заказ на подокон…

Утепление лоджий ппу,утепление балконов методом напыления пенополиуретана. Утепление потолка лоджии,. Москва. 30-11-2012