Облицовка н/ж сталью стен, откосов, порталов дверей.

16-04-2024

Компания БУДИДЕЯ ПЛЮС предоставляет услуги по облицовке нержавеющей сталью. Нержавейкой облицовывают лифты, колонны, дверные проёмы, входные группы, стены на кухне, камины, порталы.
Чаще всего облицовка нержавейкой является элементом дизайна для стиля хай-тек. Но есть сферы применения, где нержавейка крайне необходимая деталь – это медицинские заведения, учреждения общепита. Это связанно с тем, что нержавейка имеет высокую гигиеничность и экологичность, практична в применении, легко моется. Для таких сфер в основном применяется полированная нержавеющая сталь, на которой грязь задерживается меньше всего.
При использовании листовой нержавейки, существуют определённые ограничения, связанные с размерами листа. Поэтому при облицовке больших площадей имеются стыки. Иногда их закрывают декоративными планками или загибают края внутрь. Толщина листов может быть 0,8 до 3 мм. Листы по толще меньше подверженны деформациям при нажатии, но стоят дороже. При загибе листов большей толщины, загиб получается более скругленным и выглядит менее эстетичнее. Поэтому чаще всего берут нержавейку толщиной 0,8 мм, но под неё специально выготавливают поверхность. Это может быть гипсокартон, ОСВ, фанера. Они прямо крепятся на стену или на каркас из металлических труб.
Кроме использования цельных листов из нержавеющей стали, также используют различные профиля, уголки, молдинги, а также плитку из нержавеющей стали. Такая плитка великолепно смотрится на полу и стенах, её можно комбинировать с обычной керамической плиткой. На стенах в кухне стильно и практично находят применение «фартуки». Нержавейка водостойкая, не страдает от регулярного попадания на неё воды, моющих средств, жирных веществ. Её вид создает ощущение чистоты и свежести на кухне.
г. Киев,
(095) 775-44-11,068) 392-54-72
http://budidea.com/



Контакты:

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие объявления в выбранном регионе

Керамические батареи Гибрид 375 Вт наложенным платежом, оплата после получения керамических панелей
Керамические батареи Гибрид 37…

Керамические инфракрасные обогреватели Гибрид (Hybrid) пред…

Салон Вiкна предлагает окна  от компании Віконда.
Салон Вiкна предлагает окна о…

Салон Вiкна предлагает индивидуальное изготовление оконных и…

Салон Вiкна предлагает окна  от компании Віконда.
Салон Вiкна предлагает окна о…

Салон Вiкна предлагает индивидуальное изготовление оконных и…

Деревянные евроокна от производителя ( материал профиля сосна, дуб)
Деревянные евроокна от произво…

Скидки на деревянные евроокна. Только сейчас можно получить…

Дерев'яні сучасні євровікна зі склопакетами
Дерев'яні сучасні євровікна зі…

Вікна із соснового, дубового чи комбінованого брусу товщиною…

Облицовка н/ж сталью стен, откосов, порталов дверей. . Киев. 16-04-2024